Итоги конкурса рисунков "Наши пернатые друзья"

13.05.2020

Ежегодно в апреле празднуется интернациональный экологический праздник "День птиц", который возник в далеком  1894 году. Цель этого праздника  - привлечение внимания к проблеме сохранения видового разнообразия и численности птиц. Со временем, распространившись по всем штатам, праздник перешел в Европу. В настоящее время "День птиц" проходит в рамках биологической программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера» во многих странах мира.

Юнармейцы не остались в стороне от проблемы сохранения различных видов птиц. Ребята активно включились в конкурс рисунков "Наши пернатые друзья".  Они не только рисовали птиц, но и снимали ролики о своей работе, призывая всех участвовать в конкурсе. Результатом их творчества стали  Дипломы победителей.

От души поздравляем  Савуляк Альбину, Ермолаеву Полину, Моглинцева Максима, Сахарову Ксению, Камынину Дарью.  На этом работа по сохранению природы не заканчивается. Если  каждый из нас начнет вносить свой, пусть даже маленький, вклад в сохранение природы, это значительно скажется на здоровье нашей планеты!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.05.2020

Дата публикации: 13.05.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».