Фестиваль профессий (проект "Билет в будущее")

22.10.2020

Уважаемые ребята, родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что Фестиваль профессий проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6 - 11-х классов «Билет в будущее» стартовал 23 октября. Он продлится месяц и будет проходить в смешанном формате на 33 площадках в Кемерове, Новокузнецке, Яшкине, Топках, Междуреченске, Прокопьевске, Анжеро-Судженске, Ленинск-Кузнецком, Юрге, Мариинске и Мысках.

В рамках фестиваля школьники смогут попробовать свои силы в четырех профессиях – всего для них доступны более 40 компетенций. Ребят распределят по компетенциям и возрастам, а затем в режиме видеоконференцсвязи наставники дистанционно расскажут о профессиях, предложат интересные задания и проконтролируют их выполнение.


Зарегистрироваться для участия в фестивале можно с помощью платформы проекта https://bilet.worldskills.ru, где после онлайн-тестирования на определение профессиональных предпочтений нужно будет выбрать вкладку «Фестиваль».
Обращаем ваше внимание на то, что дети регистрируются, проходят тестирование, затем записываются на мероприятие (в личном кабинете выбрать территорию Кемеровская область – Кузбасс – город Мариинск – мероприятие – дата и вкладка «записаться»).

Родитель, законный представитель каждого ребенка должен быть зарегистрирован на платформе и оперативно иметь возможность подтвердить запись ребенка на мероприятие. Все участники Фестиваля получат сувенирную продукцию от проекта "Билет в будущее".Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Справка формате мероприятия Урок профессионального мастерства Фестиваля профессий Билет в будущее в рамках VII Национального Чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Билет в будущее.pdf (скачать) (посмотреть)
Реализция проекта.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020

Дата публикации: 22.10.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».