Письмо Деду Морозу

18.12.2020

Для каждого Новый год это чудесная сказка, время новых ожиданий, исполнение самых заветных и сокровенных желаний! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии.       

      Во 2 А классе перед Новым годом тоже произошло что-то необычное … Два дня по классу гуляли ТАЙНА, ВОЛШЕБСТВО и ПРАЗДНИК…

      Дети с волнением обменивались своими мечтами и желаниями, узнали где живёт добрый волшебник, который всё исполнит. Виртуально побывали у него в гостях и решили написать ему письмо… Кто же это? Да, да, вы правильно подумали – это Дед Мороз!

      Это было очень серьёзное задание не только для детей, но и их родителей. Все пункты письма были соблюдены, каждый подошёл к работе творчески, ведь письма ещё были красиво оформлены. Многие прочитали свои письма в классе, утаив только свою мечту, потому что её разглашать нельзя, а то не исполнится… Сообща было написано письмо от всего класса, где ребята попросили, чтобы «Новый  2021 год,  для всего мира был счастливым, здоровым, мирным и дружным» 

      Подписали конверты,  адрес Деда Мороза все выучили наизусть.

     А самое главное побывали на почте и собственноручно отправили письма. Счастью не было предела…, ведь каждый верил, что чудо и мечта обязательно сбудутся…

      Но, а второклашки с нетерпением будут ждать ответа и сюрпризов от нашего Деда Мороза. Хочу такой сайт

       Желаем всем под Новый год ОБЯЗАТЕЛЬНО поверить в чудо - и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдёт!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 24.12.2020

Дата публикации: 18.12.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».