Набирай высоту

09.02.2021

С 1 по 7 февраля  член ПО РДШ «Юность» Рената Напазакова  участвовала в работе профильной  смены «Набирай высоту»  активистов  и лидеров «Российского движения школьников»  на  базе  ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка».

Своими впечатлениями делится Рената : « В «Сибирской сказке» я была впервые. Это незабываемое время. Программа нашего пребывания была очень насыщенной  и интересной, день был  заполнен  интересными встречами, полезными занятиями, учебой по основам  лидерства, учились работать в команде.

 Мы  разрабатывали различные  социальные  проекты. Участвовали в проекте «Классные  встречи», в мастер-классах различной  направленности, круглых столах, тренингах. Нас знакомили с всероссийскими  проектами и региональными программами, конкурсами по направлениям  деятельности РДШ . 

Я обрела много новых друзей.  Активисты из  города  Таштагола очень добрые, отзывчивые ребята, на память о нашей встрече подарили нам бирюзовую  ниточку. Очень  надеюсь, что когда-нибудь я еще  раз окажусь в «Сибирской сказке».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.02.2021

Дата обновления: 10.02.2021

Дата публикации: 09.02.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».