Весенняя капель

17.03.2021

Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью.  Ребята вторых классов не скучают, а с пользой проводят каникулы.  «Весенняя капель» так назвали спортивное состязание для учащихся  2 А и Б классов.  

    На старт вышли 2 команды. Программа состязаний  была очень насыщенной. Ребятам пришлось и бегать, и прыгать с мячами, и пролезать через обруч… Это были занимательные и иногда очень непростые задачи. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге победила – ДРУЖБА.  

    Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Весенней капели», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Маленькие спортсмены получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции, сладкие призы и медали.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.03.2021

Дата публикации: 17.03.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».