"Что за прелесть эти сказки!"

04.06.2021

6 июня исполняется 222 года со дня рождения величайшего поэта, классика русской литературы Александра Сергеевича Пушкина.

Творчество А.С.Пушкина входит в нашу жизнь еще в детстве с удивительными, полными таинственности и волшебства сказками, становясь главным учителем доброты, верности и чести.

Книги Пушкина читают и пересказывают детям родители, став постарше ребята уже сами открывают для себя изумительные произведения Александра Сергеевича.

В преддверии дня рождения великого поэта ребята, отдыхающие в лагере, встретились с чарующим миром сказок Пушкина, вспомнили героев его произведений, ответили на каверзные вопросы викторины "Что за прелесть эти сказки!"

В конце встречи ребята, вместе с великим поэтом (в лице Базылевой Юлии Викторовны, библиотекаря филиала №4) нарисовали любимых героев пушкинских сказок.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021

Дата публикации: 04.06.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».