Завершен ремонт Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»

30.07.2021

Благодаря нацпроекту "Образование" цифровой образовательный центр в этом году откроется на базе нашей школы.

Сейчас завершился ремонт и поставка оборудования. В школе появились кабинеты двух профилей- химико-биологический и физический.

В 2021 году " Точки роста" обрели новый формат. Если раньше это были центры цифрового и гуманитарного профиля для занятий по информатике, технологии, ОБЖ, то теперь с помощью современного оборудования школьники смогут изучать физику, химию и биологию.

 Так для уроков биологии есть наборы гербариев разных видов растений, демонстрационные коллекции мира животных и человека.

 Химические опыты учителя вместе с детьми будут проводить с помощью  широкого набора реактивов и приборов, а физику ученики смогут изучать на примере электрофорной машины, прибора Ленца и  робототехнического набора.Хочу такой сайт

 Теперь необходимо расставить всё оборудование по своим местам, установить необходимое программное обеспечение,  дождаться поставки мебели и приступать к полноценной деятельности Центра, открытие которого запланировано на начало нового учебного года.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.09.2021

Дата обновления: 28.09.2021

Дата публикации: 30.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».