Всероссийский урок безопасности по ПДД

27.09.2021

Отряд юид-уникальное детское движение, где в доступной форме ребятам от малышей до подростков прививают уважение к дорожным знакам, учат быть вежливыми и культурными участниками дорожного движения.


А самое главное , эти ребята надёжные помощники Госавтоинспекции и педагогов в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения.


Они не только сами в нестандартной игровой форме изучают правила дорожного движения, учатся управлять велосипедом и оказывать первую помощь пострадавшим в ДТП, но и ведут огромную просветительскую работу среди сверстников, доступным языком рассказывают им правила безопасного поведения на дорогах, участвуют в различных социально-значимых и пропагандистских акциях Госавтоинспекции.


Вот и сегодня отряд юид принял участие в масштабном проекте «Просвещения», «Всероссийский урок безопасности по ПДД», который стартовал 25 сентября.


Юидовцы узнали о распространённых привычках пешеходов, которые приводят к печальным последствиям, получили чёткие инструкции о том, как вести себя на проезжей части и вблизи оживлённой трассы, выполнили онлайн-тест и узнали свой уровень знаний по теме ПДД.


Вооруженные новыми знаниями, ребята продолжат оказывать реальную помощь в обеспечении безопасности дорожного движения.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2021

Дата обновления: 07.10.2021

Дата публикации: 27.09.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».