Интенсив для учителей информатики из центров " Точка роста".

29.10.2021

29 октября, на базе детского технопарка Кванториум 42 в Кемерово открылся интенсив для учителей информатики из центров " Точка роста".

Мариинский городской округ представляет наш учитель информатики Шергина Светлана Алексеевна, которая будет принимать участие в региональном проекте "Создание виртуальной химической лаборатории" в сетевом взаимодействии с педагогами технопарка.

Первый день был очень насыщенный. Педагоги познакомились с основами программы Blender., благодаря которой создавали химическое оборудование в 3D формате, просматривали свои 3D сцены с помощью гарнитур виртуальной реальности.


Это очень увлекательная, но трудоемкая работа, которая требует определенных знаний и умений.

Но педагоги, работающие в центре " Точка роста", это не просто учителя. Это люди, которые находятся на гребне надвигающейся эры высокотехнологичного мира.

Им необходимо разбираться не только в сложных технических устройствах, но и быть примером для своих учеников, задавая им вектор развития, помогая осваивать многие новые технологии.Хочу такой сайт

А этому надо учиться.

Пожелаем Светлане Алексеевне плодотворной работы над проектом, который планируется представить на Кузбасском образовательном форуме.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.11.2021

Дата обновления: 04.11.2021

Дата публикации: 29.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».