Развитие образовательной среды школы в условиях реализации новых ФГОС

12.01.2022

Сегодня состоялся очередной педагогический совет на тему: "Развитие образовательной среды школы в условиях реализации новых ФГОС"

 Перед педколлективом стояла цель:  обсудить  актуальные проблемы образования: инновационные подходы и формы их реализации в педагогической практике,  создание открытого образовательного пространства для получения качественного образования всеми учащимися,  ориентация  на успех ребёнка в социальном окружении.

Участники смогли обменяться мнениями, опытом, обсудить наиболее острые вопросы, что стало благоприятной почвой для рождения новых решений образовательных задач.

 Все пришли к выводу, что главным  условием успешности развития школы является сочетание профессионализма учителей и внутренней мотивации учащихся.

Поэтому была принята программа "Успешный учитель- успешный ученик", которая направлена на создание условий для учебной и социальной успешности каждого ученика, а с другой стороны -на самореализацию каждого педагога.

 Сколько всего предстоит сделать!Хочу такой сайт

Вместе мы сможем больше, потому что храним традиции, познаём мир, открываем будущее для своих учеников.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022

Дата публикации: 12.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».