Цифровой образовательный контент

16.03.2022

Уважаемые посетители сайта!

Минпросвещения совместно с Минцифры России и АНО ВО «Университет Иннополис» запустило онлайн-платформу «Цифровой Образовательный Контент».  Цифровые образовательные ресурсы и сервисы АО «Издательство «Просвещение» стали доступны на платформе «Цифровой образовательный контент» https://educont.ru.

 Контент включает электронные формы учебников «АО «Издательство «Просвещение» по основным школьным предметам с 1 по 11 класс, в том числе по адаптивным программам, и сервис «Учим стихи». Каждый представленный ЭФУ включен в действующий Федеральный перечень учебников, содержит полный объем печатной версии и сопровождается дополнительным мультимедийным контентом. «Учим стихи» — это интерактивная библиотека из 300 стихотворений школьной программы, содержащая помимо текста аудиодорожку с профессиональным прочтением стихотворения, иллюстрации и комментарии к сложным словам.

 Материалы на сайте могут быть использованы бесплатно до 31 августа 2022 г.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2022

Дата обновления: 19.03.2022

Дата публикации: 16.03.2022

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».