Сетевое взаимодействие

26.10.2022

Накануне осенних каникул Калининская школа принимала гостей. Первый раз Центр " Точка роста" посетили ученики 7А класса нашей школы и 2-ой Пристанской. 

Дети побывали на мастер-классах, где с помощью оборудования Центра проводили эксперимент, в результате которого получили скелет листа. 

А еще участвовали в мастер-классе по получению зеркала в пробирке, использовали химические реактивы в биологических опытах. Познакомились с возможностями микроскопа, а так же с программированием робототехнических моделей. 

Вторая часть этого образовательного мероприятия прошла в Мариинском педагогическом колледже. И снова новые открытия, новые впечатления получили ученики, побывав в планетарном блоке под куполом космоса, галактики.

Мультипликационная лаборатория вызвала у ребят огромный интерес и желание создавать мультипликационные фильмы. 

Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне. В нем приняли участие педагоги Центра, молодые специалисты, ученики и студенты. Хочу такой сайт

Благодарим коллектив школы, педагогического колледжа, директора Краснову Ларису Николаевну за теплый прием и предоставленную возможность реализации плана сетевого взаимодействия. Границы обмена опытом расширяются. 

Есть идеи, есть наработки, а главное, есть желание учиться и учить других.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.11.2022

Дата обновления: 02.11.2022

Дата публикации: 26.10.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».