Клуб молодых педагогов

29.11.2022

28 ноября молодые педагоги со всех школ Мариинского МО собрались в образовательном центре " Точка роста" на первое заседание " Клуба молодых педагогов".


С большим интересом участники слушали советы молодым от директора школы Карташовой ЗВ.


Атрошкина Елена Викторовна провела " Профсоюзный урок".


А потом молодые педагоги попробовали себя в роли учеников. Мастер- класс по развитию критического мышления в образовательной деятельности провела Левинская Татьяна Владимировна.


Участники познакомились с методами и приемами, которые пригодятся им в построении уроков.

На ролевой игре " Разговоры о важном" речь шла о символах России. Шатова Валентина Ивановна показала, как надо вводить в такие занятия региональный компонент.


Чувство патриотизма многогранно по-своему содержанию: это и любовь к родным местам , и гордость за свой народ , и ощущение неразрывности с окружающим, и желание сохранить, преумножить богатство своей страны.


Мастаева Луиза Адрашидовна, молодой педагог, провела для своих коллег " Музыкальный ринг" и показала, как с помощью музыки можно прививать детям любовь к Отечеству.Хочу такой сайт


А потом педагог- психолог Бакалова Елена Алексеевна рассказала о трудностях в работе молодого педагога и путях их преодоления.


Много полезной и нужной информации получили участники Клуба. 


Как здорово, что все мы здесь собрались...

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.12.2022

Дата обновления: 04.12.2022

Дата публикации: 29.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».