Перспективы развития сетевых форм взаимодействия центров " Точка Роста" муниципальной системе образования

05.04.2023

2 дня, 4 и 5 апреля проходила Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция в формате коннект-сессии ( в рамках апрельской площадки ивент-фестиваля " 8К+ Опережая время", трек "Культура".


На секции " Современная школьная инфраструктура" по теме "Перспективы развития сетевых форм взаимодействия центров " Точка Роста" муниципальной системе образования выступила Абдулхакова Елена Ивановна, заместитель директора по УВР, руководитель центра .


Конференция была прекрасно, безупречно организована и проведена на высоком уровне .


На данной сессии участникам конференции была предоставлена возможность ознакомиться с передовым и эффективным опытом работы образовательных центров " Точка Роста" Кузбасса.


Вызывает чувство гордости за наличие и открытие таких центров.


Участники конференции отметили высокий уровень материальной базы Центров, что позволяет организовать и развивать методологическую, образовательную и проектную деятельность школьников как в урочной, так и во внеурочной деятельности.Хочу такой сайт


Участие в конференции было полезным и интересным.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.04.2023

Дата обновления: 06.04.2023

Дата публикации: 05.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».