Интенсив по формированию функциональной грамотности школьников с помощью оборудования центров образования " Точка роста"

14.04.2023

Профессиональная активность учителя - это участие в конкурсах, семинарах, проведение мастер-классов, тренингов и многое- многое другое.


Кузнецова Елена Владимировна, учитель химии и биологии, была приглашена в качестве тьютора на интенсив по формированию функциональной грамотности школьников с помощью оборудования центров образования " Точка роста", который проходил с 10 по 12 апреля в КРИПКиПРО.


Три дня напряжённой работы, новых открытий, новых впечатлений!


Оказывается, учатся не только дети, учатся и учителя.


На курсах присутствовали учителя химии, физики и биологии из тех школ Кузбасса, на базе которых в этом году откроются образовательные центры с новым оборудованием.


Как пользоваться цифровыми датчиками? Вопрос не из лёгких, но знания получены, практические умения отработаны.


Елена Владимировна для учителей химии и биологии провела мастер-класс "Использование температурного датчика на уроках химии".


Педагоги под руководством тьюторов выполняли лабораторные работы с использованием цифровых датчиков , разрабатывали и защищали проекты, составляли вопросы-задания к урокам "открытия новых знаний". Хочу такой сайт


А завершился интенсив креатив-боем.


Пожелаем участникам интенсива, чтобы знания и умения дополнились навыками. Успехов вам во всех начинаниях.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.04.2023

Дата обновления: 16.04.2023

Дата публикации: 14.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».