28.02.2019
06.09.2021
Утверждено
приказом МБОУ
«ООШ №12»
№9 от 01.09.2021
Расписание занятий
внеурочной деятельности
МБОУ «ООШ №12»
2021-2022 учебный год
Класс |
Наименование
рабочей программы |
Время и
день недели |
Учитель |
1 класс |
Спортивные
игры |
12.45-13.20
среда |
Федорова Д.С. |
«Путешествие
в страну этикета |
12.50
-13.15 среда |
Ирха М.В. |
|
Оригами |
12.50 -
13.15 пятница |
Ирха М.В. |
|
Азбука
здоровья |
12.20 -
12.45 четверг |
Ирха М.В. |
|
Финансовая
грамотность |
12.20 -
12.45 пятница |
Ирха М.В. |
|
«Занимательная
математика» |
12.20 - 12.45
среда |
Ирха М.В. |
|
«Занимательная
грамматика» |
12.50 -
13.15 четверг |
Ирха М.В. |
|
«Химия
жизни» |
13.15.-
13.40 вторник |
Ирха М.В. |
|
"Наш
край" |
12.50 -
13.15 понедельник |
Ирха М.В. |
|
2 класс |
Спортивные
игры |
Понедельник
13.50-14.25 |
Федорова
Д.С. |
«Путешествие
в страну этикета |
Понедельник
12.50-13.20 |
Лихачева
Е.И |
|
Оригами |
Вторник13.30-13.55 |
Лихачева
Е.И |
|
Азбука
здоровья |
Четверг
9.00-9.45 |
Лихачева
Е.И |
|
Финансовая
грамотность |
Вторник12.50-13.15 |
Лихачева
Е.И |
|
«Занимательная
математика» |
Среда12.45-13.30 |
Лихачева
Е.И |
|
«Занимательная
грамматика» |
Пятница
11.50.12.15 |
Лихачева
Е.И |
|
«Химия
жизни» |
Четверг
13.40-14.05 |
Лихачева
Е.И |
|
"Наш
край" |
Понедельние
13.30-14.00 |
Лихачева
Е.И |
|
3 а класс |
Спортивные
игры |
13.00-14.40
- среда |
Федорова
Д.С. |
«Путешествие
в страну этикета |
14.30-15.00-
понедельник |
Шатова В.И |
|
Оригами |
12.45-13.20-
пятница |
Шатова В.И |
|
Азбука
здоровья |
13.10-13.45-
среда |
Шатова В.И |
|
Финансовая
грамотность |
12.50-
13.20 -понедельник |
Шатова В.И |
|
«Занимательная
математика» |
12.40-13.15
-вторник |
Шатова В.И |
|
«Занимательная
грамматика» |
11.50-12.25
-среда |
Шатова В.И |
|
«Химия
жизни» |
13.20-13.55
-вторник |
Шатова В.И |
|
"Наш
край" |
13.25-14.00
-пятница |
Шатова В.И |
|
3 б класс |
Спортивные
игры |
14.15-14.50
-понедельник |
Федорова
Д.С. |
«Путешествие
в страну этикета |
13.50-14.20
-вторник |
Федорова
Д.С. |
|
Оригами |
12.45-13.15-пятница |
Федорова
Д.С. |
|
Азбука
здоровья |
11.50.-12.25-четверг |
Федорова
Д.С. |
|
Финансовая
грамотность |
12.45-13.20
-среда |
Федорова
Д.С. |
|
«Занимательная
математика» |
12.45-13.15
-вторник |
Федорова
Д.С. |
|
«Занимательная
грамматика» |
13.20.-13.50-вторник |
Федорова
Д.С. |
|
«Химия
жизни» |
13.20-13.50-понедельник |
Федорова
Д.С. |
|
"Наш
край" |
12.45-13.20
понедельник |
Федорова
Д.С. |
|
4 класс |
Спортивные
игры |
12.45 -
13.20 четверг |
Федорова
Д.С. |
«Путешествие
в страну этикета |
14.20-
15.00 -вторник |
Шлык Т.Н |
|
Оригами |
13.30-14.10-
пятница |
Шлык Т.Н |
|
Азбука
здоровья |
13.30-14.10-четверг |
Шлык Т.Н |
|
Финансовая
грамотность |
12.40
-13.20-среда |
Шлык Т.Н |
|
«Занимательная
математика» |
12.00-12.40
четверг |
Шлык Т.Н |
|
«Занимательная
грамматика» |
12.00-12.40
-пятница |
Шлык Т.Н |
|
«Химия
жизни» |
13.30-14.10-вторник |
Шлык Т.Н |
|
"Наш
край" |
13.30-
14.10 -понедельник |
Шлык Т.Н |
|
5 класс |
Спортивные
игры |
15.00-15.45
понедельник |
Денисова
О.В. |
Безопастное
детство |
9.25-10.05-понедельник |
Мастаева
Л.А |
|
Юный
книголюб |
14.20
-15.00-пятница |
Евакина
И.П. |
|
Наглядная
геометрия |
14.15 -
15.00 четверг |
федорова
Д.С. |
|
Химия
жизни |
14.20-15.05
вторник |
Кузнецова
Е.В. |
|
Юный
исследователь |
14.15 -
15.00 понедельник |
Бычкова М.
Ю. |
|
Наш край |
9.25-10.05-среда |
Мастаева
Л.А |
|
Веселые
нотки |
9.25-10.05-среда |
Мастаева
Л.А |
|
Мир под
названием музыка |
9.25-10.05-среда |
Мастаева
Л.А |
|
6 а класс |
Спортивные
игры |
15.00-16.30
вторник |
Денисова
О.В. |
Безопастное
детство |
15.30-16.15-понедельник |
Мастаева
Л.А |
|
Юный
книголюб |
14.20-15.00
- четверг |
Евакина
И.П. |
|
Наглядная
геометрия |
14.20
-15.05 среда |
Левинская
Т.В. |
|
Химия
жизни |
14.20-14.05
четверг |
Кузнецова
Е.В. |
|
Юный
исследователь |
13.30-14.15
пятница |
Бычкова М.
Ю. |
|
Наш край |
9.25-10.05-вторник |
Мастаева
Л.А |
|
Веселые
нотки |
15.20-16.05-среда |
Мастаева
Л.А |
|
Мир под
названием музыка |
14.20-15.05-среда |
||
Путь в
профессию |
15.00-15.45
вторник |
Шергина
С.А |
|
6 б класс |
Спортивные
игры |
15.00-16.30
вторник |
Денисова О.В. |
Безопастное
детство |
15.30-16.15-понедельник |
Мастаева
Л.А |
|
Юный
книголюб |
14.20
-15.00 - среда |
Евакина
И.П. |
|
Наглядная
геометрия |
15.10.-15.55
- среда |
Левинская
Т.В. |
|
Химия
жизни |
15.10-15.55
-четверг |
Кузнецова
Е.В. |
|
Юный
исследователь |
14.15-15.00
понедельник |
Бычкова М.
Ю. |
|
Наш край |
9.25-10.05-
пятница |
Мастаева
Л.А |
|
Веселые
нотки |
15.20-16.05-Среда |
Мастаева
Л.А |
|
Мир под
названием музыка |
14.20-15.05-Среда |
Мастаева
Л.А |
|
Путь в
профессию |
15.50-16.35
вторник |
Шергина
С.А |
|
7 а класс |
Спортивные
игры |
15.00-16.30
среда |
Денисова
О.В. |
Безопастное
детство |
13.25-14.05-понедельник |
Мастаева
Л.А |
|
Юный
книголюб |
14.10.14.55
- понедельник |
Евакина
И.П. |
|
Наглядная
геометрия |
13.25
-14.10 четверг |
Левинская
Т.В. |
|
Химия
жизни |
13.25-14.10
среда |
кузнецова
Е.В. |
|
Юный
исследователь |
13.25-14.10
пятница |
Бычкова
М.Ю. |
|
Наш край |
13.25-14.05-Четверг |
Мастаева
Л.А |
|
Веселые
нотки |
15.20-16.05-вторник |
Мастаева
Л.А |
|
Мир под
названием музыка |
14.20-15.05-вторник |
Мастаева
Л.А |
|
Путь в
профессию |
15.00-15.45
среда |
Шергина
С.А |
|
Орфография
|
13.25.-14.10
вторник |
Бычкова
М.Ю. |
|
7 б класс |
Спортивные
игры |
15.00-16.30
среда |
Денисова
О.В. |
Безопастное
детство |
13.25-14.05-Понедельник |
Мастаева
Л.А |
|
Юный
книголюб |
14.20
-15.00 -вторник |
Евакина
И.П. |
|
Наглядная
геометрия |
13.25 -
14.10 четверг |
Левинская
Т.В. |
|
Химия
жизни |
14.20-15.05
среда |
Кузнецова
Е.В. |
|
Юный
исследователь |
13.25-14.10
пятница |
Бычкова
М.Ю. |
|
Наш край |
13.25-14.05-Четверг |
Мастаева
Л.А |
|
Веселые
нотки |
15.20-16.05-Вторник |
Мастаева
Л.А |
|
Мир под
названием музыка |
14.20-15.05-Вторник |
Мастаева
Л.А |
|
Путь в
профессию |
15.50-16.35
среда |
Шергина
С.А |
|
Орфография
|
14.25.-
15.10. четверг |
Бычкова
М.Ю. |
|
8 а класс |
Спортивные
игры |
15.00-16.30
четверг |
Денисова
О.В. |
Безопастное
детство |
13.25-14.05-Пятница |
Мастаева
Л.А |
|
Юный книголюб |
15.00-15.45
- вторник |
Евакина
И.П. |
|
Наглядная
геометрия |
14.20.-15.05.
понедельник |
Левинская
Т.В. |
|
Химия
жизни |
14.20-15.05
пятница |
Кузнецова
Е.В. |
|
Юный
исследователь |
13.25.-14.10
среда |
Бычкова
М.Ю. |
|
Наш край |
15.50-16-35-Вторник |
Мастаева
Л.А |
|
Веселые
нотки |
14.15-15.00-Среда |
Мастаева
Л.А |
|
Мир под
названием музыка |
13.25-14.05-Среда |
Мастаева
Л.А |
|
Путь в
профессию |
15.00-15.45
четверг |
Шергина
С.А |
|
Радикал |
15.10.-15.55
понедельник |
Левинская
Т.В. |
|
8 б класс |
Спортивные
игры |
15.00-16.30
четверг |
Денисова
О.В. |
Безопастное
детство |
13.25-14.05-Пятница |
Мастаева
Л.А |
|
Юный
книголюб |
15.00-15.45
- вторник |
Евакина
И.П. |
|
Наглядная
геометрия |
14.20
-15.05 понедельник |
Левинская
Т.В. |
|
Химия
жизни |
15.10-15.55
пятница |
Кузнецова
Е.В. |
|
Юный
исследователь |
13.25.-14.10
среда |
Бычкова
М.Ю. |
|
Наш край |
15.50-16.35-Вторник |
Мастаева
Л.А |
|
Веселые
нотки |
14.15-15.00-Среда |
Мастаева
Л.А |
|
Мир под
названием музыка |
13.25-14.05-Среда |
Мастаева
Л.А |
|
Путь в
профессию |
15.50-16.35
четверг |
Шергина
С.А |
|
Радикал |
15.19-15.55
понедельник |
Левинская
Т.В. |
|
9 класс |
Спортивные
игры |
15.00-15.45
пятница |
Денисова
О.В. |
Безопастное
детство |
14.20-15.05-Четверг |
Мастаева
Л.А |
|
Юный
книголюб |
15.15.-16.00
- понедельник |
Евакина
И.П. |
|
Наглядная
геометрия |
14.20.-
16.00 вторник |
Левинская
Т.В. |
|
Химия
жизни |
14.20-15.05
понедельник |
Кузнецова
Е.В. |
|
Юный
исследователь |
14.15-15.00
вторник |
Бычкова
М.Ю. |
|
Наш край |
12.00-12.45-Суббота |
Мастаева
Л.А |
|
Веселые
нотки |
16.00-16.45-Пятница |
Мастаева
Л.А |
|
Мир под
названием музыка |
15.00-15.45-Пятница |
Мастаева
Л.А |
|
Путь в
профессию |
15.00-15.45
пятница |
Шергина
С.А |
|
Радикал |
14.20-16.00
четверг |
Левинская
Т.В. |